Размер шрифта: A A A     Изображения ВЫК ВКЛ    Цвет сайта Ц Ц Ц    Выход

Центр Развития

big dnevnik.ru

left

vk-grup fskn

artek 

Rab v Ross

Orlenok

dover

Полезные ссылки

 

Материалы

Рабочие программы

Рабочие программы

 

Рабочие программы начального образования

Математика 1 класс

Русский язык 1 класс

Литературное чтение 1 класс 

Окружающий мир 1 класс

Изобразительное искусство 1-4 класс

Физкультура 1-4 класс

Технология 1 класс

Музыка 1-4 класс

Программа внеурочной деятельности "Оригами" для 1 класса

Программа внеурочной деятельности "Страна здоровья" для 1 класса

Адаптированная рабочая программа по Изобразительному искусству 1-4 классов для обучающихся 8 вида 

Адаптированная рабочая программа по Изобразительному искусству 1-4 классов для обучающихся 7 вида  

 

Математика 2 класс

Русский язык 2 класс

Литературное чтение 2 класс

Окружающий мир 2 класс

Английский язык 2 класс

Технология 2 класс

ИЗО 2 класс

Физкультура 2 класс

Адаптированная рабочая программа по математике 2 класс

Адаптированная рабочая программа по окружающему миру 2 класс

Адаптированная рабочая программа по русскому языку 2 класс

Адаптированная рабочая программа по литературному чтению 2 класс

 

 Математика 3 класс

Английский язык 3 класс

Русский язык 3 класс

Литературное чтение 3 класс

Окружающий мир 3 класс 

Технология 3 класс 

Программа внеурочной деятельности "Уроки милосердия" 2 класс

 Программа внеурочной деятельности по информатике  "Net. Ландия" 3-4 класс

 

 ОРКСЭ в 4 классе (модуль Основы православной культуры)

Математика 4 класс

Английский язык 4 класс

 Окружающий мир 4 класс

Русский язык 4 класс

Литературное чтение 4 класс

Родной язык 4 класс

Адаптированная рабочая программа по математике 4 класс для обучающихся 8 вида

 Программа по внеурочной деятельности "Мы и окружающий мир" в 4 классе

Программа внеурочной деятельности "Математическая шкатулка" в 4 классе

 

Рабочие программы основного образования

 

Физкультура 5-9 класс

Изобразительное искусство 5-8 класс

Обществознание 5-9 класс

Родной язык  5-7, 9 классы

Литературное чтение на родном языке 5-7, 9 классы

 Адаптированная рабочая программа по ИЗО 5-8 класс для обучающихся 8 вида

 Адаптированная рабочая программа по ИЗО 5-8 класс для обучающихся 7 вида

 

 История 5 класс

Английский язык 5 класс

Русский язык 5 класс 

Литература 5 класс

Технология 5 класс

География 5 класс

Учебный курс "Азбука безопасности" 5 класс

Учебный курс "Первые шаги в информатику" 5 класс

Учебный курс "Кладовая народных ремесел" 5 класс

 Программа внеурочной деятельности "Национальные праздники Британии" 5 класс

Программа внеурочной деятельности "Мир музыкального театра" 5 класс

Программа внеурочной деятельности "Разговор о правильном питании" для 5-6 классов

 Программа внеурочной деятельности "Футбол" для 5-7 классов

Программа внеурочной деятельности "Туристы-проводники" для 5-9 классов

 Адаптированная программа по английскому языку 5 класс

 

Биология 6-9 класс

Русский язык 6 класс

Математика 6 класс

Литература 6 класс  

История 6 класс

 Английский язык 6 класс

География 6 класс

Учебный курс "На языке математики" 6 класс

 Учебный курс "Основы компьютерной грамотности" 6 класс 

 Учебный курс "Волшебный мир искусства" 6 класс

Учебный курс "Я - исследователь" 6 класс

Учебный курс "Кладовая народных ремесел" 6 класс

Адаптированная рабочая программа по биологии 6-9 класс для обучающихся 8 вида

Адаптированная рабочая программа по биологии  6-9 класс для обучающихся 7 вида

Адаптированная программа по английскому языку 6 класс

 

Алгебра 7 класс

 Геометрия 7 класс

Английский язык 7 класс

 Русский язык 7 класс

Литература 7 класс

География 7 класс

Информатика 7-9 класс

ОБЖ 7 класс

Физика 7-9 класс

История 7 класс

Русский язык 7 класс

Литература 7 класс

Технология 7-8 класс

Учебный курс "Тайны русской оргфографии" 7 класс 

Учебный курс "Кладовая народных ремесел" 7 класс

Учебный курс "Край в котором мы живем" 7 класс

Адаптированная программа по математике 7 класс для детей 8 вида

Адаптированная программа по истории отечества 7-9 класс для детей 8 вида

Адаптированная программа по географии 7 класса для детей 8 вида 

Индивидуальная адаптированная программа надомного обучения для обучающихся 8 вида "География 7 класс"

Индивидуальная адаптированная программа надомного обучения для обучающихся 8 вида "Биология 7 класс"

Индивидуальная адаптированная программа надомного обучения для обучающихся 8 вида "Математика 7 класс"

Программа внеурочной деятельности "Росток" для 7 класса

Индивидуальная адаптированная программа надомного обучения для обучающихся 8 вида "Письмо и развитие речи 7 класс" 

Индивидуальна адаптированная программа надомного обучения для обучающихся 8 вида "Чтение и развитие речи7 класс"

 

Алгебра 8 класс

Геометрия 8 класс

Английский язык 8 класс

Русский язык 8 класс

Литература 8 класс

История 8 класс

Родной язык 8 класс

Родная литература 8 класс

География 8 класс

ОБЖ 8 класс

 Химия 8-9 класс

Учебный курс "Финансовая грамотность" 8 класс

Учебный курс "Мир слова" 8 класс

Учебный курс "Мультимедиа технологии" 8 класс

Адаптированная программа по английскому языку 8 класс

Адаптированная программа по географии 8 класса для обучающихся 8 вида

Адаптированная программа "Письмо и развитие речи" 8 класс для учащихся 8 вида

Программа внеурочной деятельности "Веселая грамматика английского языка" 8 класс

Программа внеурочной деятельности "Юнный краевед" 8 класс

 

Алгебра 9 класс

Геометрия 9 класс

Русский язык 9 класс

Литература 9 класс

История 9 класс

География 9 класс

Английский язык 9 класс

ОБЖ 9 класс

Учебный курс "Деловой русский язык" 9 класс

Учебный курс "Технология работы с КИМ по математике в рамках подготовки к ОГЭ" 9 класс

Программа внеурочной деятельности «Технология работы с КИМ по географии в рамках подготовки к ОГЭ» 9 класс

 Программа внеурочной деятельности «Технология работы с КИМ по информатике и ИКТ в рамках подготовки к ОГЭ» 9 класс